Средство от темных кругов для молодой нормальной кожи (азиатской)

Спрашивает: Ким Юлия Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
Подскажите какое средство поможет мне избавиться от темных кругов? Кожа молодая, нормальная. Найти средство БЕЗ sls, парабенов, силиконов, лифтинг эффектов для молодой кожи с SPF (мне 23 года), которое бы просто увлажняло и убрало темные круги оказалось непросто без совета специалиста. Очень надеюсь на вашу помощь! Фото во вложении. Заранее спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2016-08-13 15:40
Здавствуйте! Фото нету. Для глубокого увлажнения кожи подойдет курс биоревитализации, наружные средства можно использовать как дополнение (патчи под глаза разных профессиональных линий, найти их можно в косметологических салонах и клиниках).