Ходит в туалет 3-4 раза

Спрашивает: Натальяqq
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок какает 3-4 раз в день, не понос, кашицей. 2 дня пьём смекту 1 пакетик, улучшений нет, что нужно делать? Педиатр говорит это норма, главно не жидко. Анализ сдали, сказали ничего критичного и сказали повторить анализ кала
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-05 15:15
Натальяqq! Сайте кал на дисбактериоз и чувствительность к фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. При наличии дисбиоза, педиатр назначит лечение. Всего доброго.