Хочю убить своего отца

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я хочю убить своего отца задушить измыватся надним заставить страдать его за все что он зделал с моей Мамой он ей лосмал две руки бил сестру меня что мне делать
Категория: Психолог
Добавлен: 22 января 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-22 20:53
Здравствуйте, Андрей.
Своим желанием нанести вред отцу, отомстить за свою внутреннюю боль, Вы максимально приближаетесь к отцу и становитесь на него похожим.
Когда было бы хорошо, если бы Вы продемонстрировали в своей противоположное поведение: умение справляться со своими внутренними чувствами и решать все опрос мирным конструктивным путем.
Пообщайтесь об этом с психологом очно.
Андрей 2023-01-28 09:59
Спасибо за ответ вы правы иногда я стоновлюсь позожим на него большое вам спасибо вы мне рияльно помогли так сказать вразумили насилие не выход спасибо ещё раз жаль я не могу вам оплатить денгами
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-28 13:32
Пожалуйста. Рада была помочь!
Вы можете отправить благодарность на мою банковскую карту: 4817 7603 4268 2261