Хочу знать, к кому обратиться и что лечить
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня беспокоит что не кардиолог, не жндокринолог не могут поставить точный диагноз а сегодня сказали, что вам надо к гематологу наверно. Жалобы на учащенное сердцебиение, утомляемость, потливость, головные боли набор веса. Температура больше года 37-37,2. Кожа бледная с синим оттенком Недавно сдавала анализ на витами D показал 17.
Фото последних анализов во вложении, заранее огромное спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализы имеют воспалительный характер- нейтрофильный лейкоцитоз, тромбоцитоз, повышение ЦРБ. Но анализ не в состоянии указать на локализацию этого воспаления. Обратитесь к своему терапевту для осмотра и обследования. Смотреть нужно все, от ЛОР органов до гинеколога, на усмотрение вашего врача.
Всего доброго.