Хочу узнать просто к кому обратиться? Конкретно

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 43года
Хронические заболевания: Нет хрон заболеваний, межпозвоночные грыжи.
Здравствуйте, Меня зовут Лиана, недавно сдала анализы и у меня очень низкий гемоглобин 90 и феритин 13, а сывороточное железо4,82 и мне посоветовали к гематологу обратиться. Боли по ночам и в течении дня спины, болят мышцы и суставы, потеря аппетита и нервная. Температуры нет. Скажите пожалуйста, что делать?
Категория: Гематолог

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-18 17:22
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал свежего полного общего анализа крови.
Платная консультация
Лиана 2021-09-18 17:59
У меня не получается, пишет, что браузер не поддерживает отправку фото
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-18 18:07
Жаль. Судя по тому, что вы уже написали, могу сказать только ориентировочно- это железодефицитная анемия легкой степени. Вам нужно обратиться на прием к своему терапевту для выявления ее причины и лечения препаратом железа под его наблюдением и контролем. Пока начните прием сорбифера по 1 таблетке 2 раза в день.
Всего доброго.