Хочу жить или умереть!

Спрашивает: Влада
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый день! Хочу безопасно получить гормоны для феминизации из мужчины в женщину! С вашим наблюдением но без операционного вмешательства! Всю свою жизнь мечтаю быть женщиной! И надеюсь с вашей помощью осуществить это лечение! Очень надеюсь на вашу помощь чтобы самостоятельно не довести свой организм до суицыдального исхода не правильными приемами препаратов!
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-05-03 16:19
Такие вопросы по интернету не решаются. Вам нужно обратиться к психиатру для обследования и если будут показания-подбора терапии