Хочу выяснить диагноз
Спрашивает: Алена Владимировна Харисова
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Пелонифрит гипертония
Здравствуйте, недавно поставили остеохондроз шейного и грудного отдела. Делала холторовский монитор поставили тахикордию и экстросистолии. Врачи в больнице прописали конкор финибут и нейробион. На днях сделала узи сердца и экг.
по узи заключение Концентрическое ремоделирование ЛЖ. ДД ЛЖ. Уплотнение АК, с регургитацией 1 ст. АН1ст. МН 1ст. ТН 1 ст. Заключение по экг изменение в предсердиях местная ВЖБ на вдохе нижне-предсердная экстасистола.
Подскажите что это значит и могу ли я пить те лекарства которые мне прописаны
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте по узи в основном признаки гипертонии, я бы еще сдала кровь на ТТГ и ферритин если вы не сдавали, препараты принимайте главное чтобы был эффект