Хочу уточнить один момент?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой парень обнаружил Контагиозный молюск у себя на половом органе и советует мне тоже посетить венеролога, чтобы осмотреться. Скажите пожалуйста, венерологу, осматривают только внешние половые органы и внутренние?
Просто к венерологу в моем городе попасть намного легче чем к гинекологу. И я читала что Контагиозный молюск может появиться и во влагалище.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-10 21:59
Здравствуйте , Анастасия!

Если на предмет контагиозного моллюска - только внешне.

Но скорее всего у Вас возьмут дополнительно кровь на Сифилис и мазок на флору, возможно - ПИФ на хронические урогенитальные инфекции с гинекологическим осмотром.
Венеролог может провести гинекологический осмотр .