Бугорки на внешних половых губах

Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Появились бугорки на обеих сторонах внешних половых губах ближе к влагалищу, общая болезненность паховой области в целом. Как будто что-то не так, а сказать конкретнее не можешь - вчера было ощущение микротрещины у начала влагалища, побрызгала Мирамистином, сегодня уже нет. Кроме того, каким-то образом это задело область ануса, и там тоже есть небольшое раздражение. Беспокоит.

В ряде возможных причин я выделяю:
а) лечение цистита (лечила месяц назад Фурамагом, сейчас возобновила лечение (но болезненные ощущения появились на следующий день после ПА).
б) ПА.

Фотографию похожей ситуации нашла в Интернете (картинка прилагается).
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-22 14:57
Здравствуйте Есения.

Необходимо фото ваших высыпаний, а не похожая картинка из интернета.

Лечение будет назначаться Вам, а не кому-то другому из интернета.
Есения 2020-01-22 23:20
Если это типовая история, то почему я не могу использовать аналогичную фотографию?
Один в один.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-23 06:59
Для Вас она может быть один в один, для меня, как для специалиста, это может быть большая разница.

Если Вы считаете, что история типовая, то рядом с этой картинкой должен стоять диагноз, по этому диагнозу в интернете можно найти лечение.

История же типовая. Один в один.