Черная шишка на внешней половой губе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: из хронических заболеваний: гайморит, жкб, но удален и хроническое заболевание почек
Здравствуйте, у меня 2 месяца назад появилась черная шишка на внешней половой губу, внешне похожа на сгусток крови, но твердая. На днях заметила что появилось еще несколько штук. Прокалывать и выдавливать не рискнула. Особо не беспокоит, беспокоит то, что появляются новые. Что это может быть и есть ли опасение что это онкология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-02 03:44
Здравствуйте, ваш вопрос можно решить только после осмотра