Хочу умереть

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, суицидальные мысли. Как справиться? Антидепрессанты делают только хуже. Подскажите техники избавления от таких мыслей. Боюсь с собой что-то сделать, очень тяжело, не знаю, как дальше жить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 16 апреля 2023 года

7 ответов

Алла 2023-04-16 13:36
Принимаю 3 недели эсцитам 10 мг и половинку тразадона перед сном. Состояние - вообще ничего не могу заставить себя делать, с утра не могу подняться с постели, ничего не приносит радости. Была у психотерапевта она отказалась со мной работать, посоветовала обратиться к психиатру, чтоб он назначил антидепрессанты. Но мне реально стало хуже.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-16 16:43
Здравствуйте!

Вы сразу по 10 мг начали принимать Эсцитам?
Платная консультация
Алла 2023-04-16 17:47
Нет, начинала с четвертинки 2 дня, потом 2 дня полтаблетки, а дальше целую. Такую схему дал врач.
Алла 2023-04-17 10:35
Есть ли антидепрессанты, повышающие настроение?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-17 22:00
Да, есть. Обсудите своё состояние с лечащим врачом.
Платная консультация
Алла 2023-04-19 09:27
Что скажите о золофте? Повышает ли он настроение? Мне врач назначил на замену эсцитама.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-04-19 13:07
Вы уже выставили оценку моему жеванию помочь Вам. Будьте здоровы!