Хочу убить кого-то

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я просто скоро не смогу с собой совладать. Вроде как мои родители должны быть поддержкой, а я их ненавижу. Свою маму я просто хочу убить. Мне приносит удовольствие смотреть, как кого-то убивают. Я часто представляю как делаю такое же с ней. Еще я когда-то не знала как это преодолеть и резала свои ноги. Прошу Вас подсказать мне, как успокаивать себя. Буду благодарна, если вы ответите
С уважением, Ксения
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-15 14:13
Здравствуйте, Ксения.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн-видео-осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.