Хочу отравить себя милом
Спрашивает: Яна ( новий вопрос)
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, это я. Та что писала по поводу мами, я с ней не бьюсь тепер, ее общаюсь, однак пакости жизни не отступают. И вот в чем, я стала хотеть отравить себя, сейчас у меня удушье, ожоги во рту, тошнит, и ви спросите, но если это не психическое, тогда зачем обращаещься? Дело в том что я очень счастливею когда хочу отравить себя, Цианид Калия, и что же я такого делаю? Лизаю мило для рук, до горькоти и задихаюсь. Випиваю воду когда уже совсем плохо. Мне не нравиться, что я хочу этого. А это по сути грех.
2 ответа
Здравствуйте, Яна.
Ваше сообщение прочитала. Ждите ответа.
Самостоятельно или у др специалистов это не вылечить. Вам нужен врач психиатр-психотерапевт, кт назначит Вам медикаментозную терапию и будет проводить психологическую работу.
Но сначала нужно определиться с диагнозом.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.