Хочу у вас наблюдаться

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 будет в мае 19
Хронические заболевания: СРК, гастрит, нестагм, миопия, эндометрит что то подобное
Здравствуйте, я хотела бы что бы вы были моим геникологом, здесь что есть в моем городе Норильске, только загубили моё здоровье, у меня уже долгое время болит живот, и идут странные выделения когда как, а врача здешние постоянно меняют то лекарства то относятся холатно(
Выявили рак и впч, а врач назначила только аллокин и все.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-03 22:19
Здравствуйте. Благодарю за доверие. Анастасия, мои услуги - вне сайта, по мейлу. Более никак. Я живу и работаю в другой стране. И услуги индивидуальных консультаций платные.