Хочу сделать медикаментозной аборт
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Срок беременности 3-4 недели хочу сделать медекаментозный аборт. У меня киста на левом яичнике. Можно ли мне делать аборт не опасно ли. Ходила на УЗИ сказали что при кисте нельзя делать медикаментозной аборт а только хирургическим путём! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-29 12:16
Здравствуйте. Какая киста по размеру?