УЗИ, киста, медикаментозный аборт

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в феврале делала медикаментозный аборт. Все прошло без осложнений. Когда делали УЗИ обнаружили кисту. Я записалась к врачу гинекологу, хочу убрать кисту и подготовится к беременности. Мне нужно сначала сходить на узи, и с ним прийти к врачу? Или можно просто прийти, проконсультироваться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-02 13:21
Добрый день, нужно сделать УЗИ органов малого таза, а затем попасть к врачу.