Хочу сдать на права!
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте!
Меня зовут Ирина. У меня пол года назад трагически погиб муж. Из-за депрессии мне назначили амитриптилин и грандаксин.
Сейчас я грандаксин не принимаю, и амитриптилин принимаю, но намного меньше, чем в первые месяцы
Сейчас я принимаю амитриптилин 1/4 таблетки в день.
Мне нужно сдать на права, но я боюсь, что не пройду нарколога, из-за этого.
Скажите пожалуйста определится ли в моче данный препарат? И вообще возможно ли пройти нарколога принимая данное лекарство?
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Амитриптилин не определяется в наркотестах. Можете сдавать анализы спокойно.