Препараты на первом месяце

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язва 12кишки
Здравствуйте, месячные были 1 апреля. Цикл 35 дней. Сделала тест - положительный.
Последний раз сдавала прогестерон в сентябре был 2,67 в лют. Фазе.
Сейчас принимаю фемибион 1 и магний б6 по 1 таб/3 раза в день.
Стоит ли мне принимать дюфастон? Если да, то можно ли заменить утрожестаном свечами?
Напишите, пожалуйста, какие препараты мне ещё пить? Может йодомарин или витамин Е? Железо?

До этого год назад была замершая берем. Переживаю.

Спасибо за ответы ваши и внимание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-17 22:15
Здравствуйте!
Того что принимаете пока достаточно плюс утрожестан 200 мг до 16 недели
Платная консультация
Гуля 2020-05-29 22:25
Добрый вечер. Ещё узи не делала, но примерно 5-6 недель.
Ставлю утрожестан свечки утром и вечером. С 17 мая.
Сегодня 29 мая болит таз и тянет правая нога.
Что это может быть? Может прогестерона слишком много или 100 мг достаточно?
Спасибо вам ????
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-30 08:27
Это точно не от прогестерона. Возможно у вас обострение радикулита
Платная консультация
Гуля 2020-06-10 22:46
Здравствуйте. Хочу сдать анализы на ТОрЧ инфекции. Герпес, цмв, краснуха у меня в хронической форме.
Целесообразно ли сдавать на G и М данные анализы?
Хочу сдать просто сразу на авидность. А не проверять на наличие.