Хочу разобраться с эти анализом

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом, умоляю, нужно ли лечение?
планируем эко
Моя гинеколог сказала, что не нужно ничего лечить и все, но меня беспокоят такие данные, хотелось бы понизить эти данные
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 апреля 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-10 15:41
Здравствуйте, это показатель что ранее болели хламидиозом, сдайте пцр мазок и если будет отрицательно лечение не требуется.
Платная консультация
Ирина 2021-04-10 15:56
Спасибо большое, сдавали на все пцр, все отрицательные, просто показатель а , думаю высоковат очень хочется, чтобы эко получилось, спасибо
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-04-11 18:31
Пожалуйста, здоровья Вам!
При возможности оставьте пожалуйста отзыв!