Хочу оставить ребенка, как мне быть?

Спрашивает: Линария Султангужина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВПС
Здравствуйте, я бы хотела по просить совет, как мне быть, вот болею я ВПС мне 17 лет в декабре будет 18, я забеременела
в 2017 году 1 раз, я наблюдаюсь в Уфе в больнице Кардиологическом центре, в Уфе в этой больнице мне сказали что мне нельзя рожать, то что я не выдержу, но мой организм говорит обратное, я чувствую что будет все хорошо, со слезами на глазах, с истериками я согласилась на 1 аборт, позже через пол года я снова забеременела, я не хотела говорить врачам, но мама настояла и снова меня заставили сделать аборт, сейчас я хочу забеременить, но боюсь меня снова заставят сделать аборт, но я этого не хочу,12 числа вечером у нас было зачатие, сегодня снова было зачатие, но я не знаю как мне поступить, если я заберемению пойду в больницу и меня снова заставят сделать аборт, подскажи как мне поступить, может хоть как то я смогу оставить ребенка которого хочу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-15 13:05
Добрый день! Никто не может заставить Вас сделать аборт, Вам должны рассказать все риски связанные с беременностью и родами для Вас и ребенка, а решение должны принять только Вы.