Ненавижу ребёнка у себя в утробе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. К превеликому сожалению я забеременела. Беременность не желанная и не планированная. Я в принципе не собираюсь становиться мамой в ближайшие годы. Обратилась к врачу с желанием сделать аборт, мне назначили целую кучу анализов, чтобы отправить меня на процедуру. До аборта ещё примерно недели 2. Сейчас у меня 5 недель и как я вынесу ещё 2 я не представляю. У меня лютая ненависть и отвращение к этому ребёнку и я желаю, чтобы он умер, хотя в глубине души я понимаю, что он не виноват. Но я не могу ничего с собой поделать, я его ненавижу и хочу чтобы у меня случился выкидыш раньше. Эта беременность рушит все мои планы, я хотела похудеть к отпуску, но на весах вижу совсем не то, что хотелось бы. Я постоянно хочу есть и спать из-за чего мне хочется себя убить в прямом смысле слова. Меня постоянно тошнит, я не могу нормально работать, ездить в транспорте, постоянные отеки и грудь стала похожа на коровье вымя. В общем все испытываю все «прелести» беременности. У меня ненависть к этому ребёнку, ненависть к себе и к своему вечно отёкшему телу. Помогите пожалуйста, как мне вынести эти 2 недели до аборта? У меня уже нет сил, я 24/7 в ужасном нервном состоянии, которое мешает мне нормально жить. Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 30 мая 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-05-30 19:40
Здравствуйте, Анна.
Речь идет не о ребенке, а о беременности. Быстрее сделать аборт не получится. Нужно соблюсти все сроки и сделать необходимые анализы.
Думайте о том периоде, когда Вы избавитесь от нежелательной беременности и восстановите свои планы.
Можно поработать с психологом эти две недели, очно или по видеосвязи.