Странные сны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! После петтинга с парнем у меня была фобии беременности, вроде бы не половой акт, но все равно страшно. Я тесты делала постоянно и анализы они отрицателтны. Но я не могу никак успокоится, с парнем мы расстались, но мне каждую ночь снится что я либо беременна, либо делаю аборт, либо рожаю. Помогите что делать пожалуйста, а то я сойду с ума.
Категория: Психолог

7 ответов

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-18 07:50
Здравствуйте, Ирина!
А почему Вы анализам не доверяете? Беременность определяют только по анализам. Обычно предвещают беременность не сны о беременности. А сны о беременности говорят о том, что думаете об этом.
Если не верите тестам на мочу, сдайте кровь, тест дороже, но прекратятся Ваши сомнения. Стоило ли заниматься такими делами с парнем, чтоб такая нервотрепка была?
Удачи Вам.
Ирина 2018-09-18 08:25
Та я и кровь здавала два раза, но вот эти сны это просто ужас какой то. То я во сне аборт делаю, то уже родила. Не понимаю что творится. Та я и не знала что от такого забеременеть вообще возможно, но потом эти признаки начали появляться. Не знаю что и делать.
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-18 09:21
Ирина, тесты говорят правду почти на 100%, если это не один тест, то это полные 100%.
Сны -то бессознательное отражение наших мыслей за день. Нам всегда снится то, что волнует. Тесты, это единственный показатель беременности. А головокружение, тошнота, задержки могут быть и нему беременной.
Здоровья Вам.
Ирина 2018-09-18 11:24
Та я вроде и понимаю, что штук 10 тестов сделала, и анализы сдала. Но вот это чуство меня не покидает, уже на нервах и менструация пропала (Наверное нужно просто что бы время прошло и станет спокойнее (спасибо вам за ответы
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-18 21:46
Ирина, это от нервов! Такой у нас сложный организм - мысли влияют на него всегда, переживания оставляют свой след! Будьте внимательны к своему здоровью, успокойтесь, тогда и месячные придут очень скоро.
Удачи Вам!
Ирина 2018-09-18 21:59
Надеюсь что от нервов, так как месячные были два раза после этого. И еще я так поняла что у меня проблемы с кишечником и гормональные нарушения, из за этого и были эти признаки я так поняла. Спасибо вам за ваши ответы, удачи вам в работе и здоровья)
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-09-18 22:19
Спасибо!
Будьте здоровы!