Узнала что будет мальчик и расстроилась

Спрашивает: Мария Чигринова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста понять, что со мной происходит? Мне 36 лет, сейчас на 17 неделе беременности, старшей дочке 15 лет, беременность очень трудная. Уже два раза были гематомы, кровотечения, лежала на сохранении. Ребенка очень хотела, ждала эту беременность больше 3 лет. Сегодня поехали на УЗИ, опять все болело и тянуло, испугалась, поехала в больницу. УЗИ сделали, вроде все нормально. Сказали, что будет мальчик, а я прям расстроилась ужасно, почему-то была с самого начала уверена, что девочка будет. Я понимаю и сама, что я дура, лишь бы было все нормально и родился нормальный здоровый ребёночек и меньше его любить не буду, но сейчас прямо слезы рекой. И сохранять уже не хочется даже. Как мне быть?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-12-28 21:56
Здравствуйте, Мария!
Врачи узисты тоже ошибаются, это во-первых. Во-вторых, это Ваш ребёнок и Вы этого хотели, сами пишите, не именно девочку, а просто ребёнка хотели. Возможно, такая реакция на фоне общего плохого самочувствия.
Радуйтесь, что новая жизнь зародилась и боритесь до последнего за него. Девочка уже есть у Вас, а это защитник Ваш, берегите его, думайте только о хорошем, и не терзайте себя вопросом пола, самое главное, чтоб все было благополучно, чтоб здоровый был!
Здоровья Вам и лёгких родов!