Срок зачатия не совпадает с датой зачатия
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Миопия высокой степени
Здравствуйте, Был незащищённый ПА 1.11. 18, 3.11.18 начались КД, после них мазало каждый день, след КД были 5.12.18 и снова мазало каждый день. 29.12.18 узнала что беременна. Дату зачатия по УЗИ ставят 17.11. 18. Почему так? Пока не знала что беременна каждый день курила несколько кальянов, это могло повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2020 года

12 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-01 01:00
Добрый день.
Такое бывает.
Вероятнее всего в декабре у вас были не месячные, а угроза аборта.
1