Когда пройти УЗИ 9 недель

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,27.06 хотела сделать аборт, мой гинеколог сказала что будет делать медикаментозный аборт.9 недель беременности. При ней я выпила первые 2 таблетки. Долго плакала. На следующей день решила оставить ребенка и сказала об этом гинекологу она накричала на меня мол я дура, что у меня родится больной ребенок. Но все же я оставила ребенка и не приняла остальные таблетки. Выделения были но немного, живот тянуло. Принимаю Утрежестан по 200 мг 3 раза в день, Транексам 4 раза в день по одной таблетке.29.06 была на УЗИ, гинеколог сказала что сердце ребенка бьётся. Нл есть отслойка плаценты.
Я очень надеюсь и верю что с ребенком все будет хорошо ????20.07 на первый скрининг. Хочу задать вопрос может перед скринингом сделать ещё УЗИ? Ответьте пожалуйста ????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 07:24
Здравствуйте! Нет. Смысла в узи перед скринингом