Хочу моральной боли, почему?
Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, опишу свою ситуацию. Вроде бы все даже хорошо, но как-то плохо. Хочу чтобы мне было морально плохо, хочу испытывать эту боль, когда ты не можешь встать с кровати даже чтобы сходить в туалет или поесть. Ты просто лежишь и смотришь в потолок. Вчера после того как на меня наорал отчим (он делает это не часто, за год повысил на меня голос только 2-3 раза, обычно на меня орёт мать) из-за того, что я "переговариваюсь" с матерью, я ушла к себе в комнату плакать:) Когда на меня кричат я всегда плачу, хочу научится это сдерживать, но сколько не пытаюсь, не получается. Так вот, я села, поистерила и стала сидеть в телефоне, резко поймала себя на желание чтобы мне было больно, морально. Чтобы я была опустошена. Это желание переодически появляется у меня, но быстро испаряется или же я его просто не замечаю, но сейчас меня эти мысли преследуют уже 2 дня. Они не вызывают дискомфорт, но хочется боли. Из-за этого я ощущаю себя как-то не так. Мне интересно, как с этим справится и из-за чего это может быть?
1 ответ
Добрый день, Саша! Как давно у вас появились эти мысли? Всегда у вас были такие отношения с родителями или это обострилось недавно? Как у вас обстоят дела со сверстниками? Расскажите подробнее