Хочу чистую кожу

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, как избавиться от прыщей. Кожа всегда красная от рубцов после прыщей, никогда не проходят, каждый день появляются новые и новые, так уже года 3, начала их выдавливать и не проходили никогда, пользуюсь глиной, масками бывает, лосьонами и тд
Помогите пожалуйста, хочу чистую кожу, а без косметики не могу выйти из дома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-02 10:34
Здравствуйте. Необходимо обследование.