Хочется в туалет но нету мочи
Спрашивает: Музаффар
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Хронических заболевания нету
Здравствуйте, Доктор. Дочке 5 лет каждый вечер она очень часто хочет в туалет а мочи нету симптомы уже около 20 дней в нашем городке нету нормальных урологов никаких лечений пока не делали сидить она в туалете долго что делать не знаем помогите пожалуйста спасибо за ответ
Категория: Детский уролог
1 ответ
Добрый вечер! Похоже на нейрогенный мочевой пузырь. Сдайте общий анализ мочи (обязательно после тщательного подмывания и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина), также узи почек и мочевого пузыря. Фото результатов пришлёте. С уважением, Оля Владимировна