Хочется к маме
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Пошёло 4 месяца со смерти мамы. У мамы случился инсульт 3 месяца лежала в больницу потом умерла 20 октебря. Утрату переживала очень тяжело. Как сказать, в сердце или в душе всё ещё осталось частичка горя, она накапливается и периодически вырывается наружу но я всё еще не могу справиться с этим. Почему после смертии мамы когда ночинаю плакать бывает что не хочется жить.
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Примите мои соболезнования. Такие переживания - нормальны для нормального человека. Потеря близкого человека, тем более мамы - очень болезненна.
Попробуйте поработать со специалистом-психотерапевтом. Обсудите с ним своё состояние и попробуйте вместе найти выход из него.