Хочется к маме

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Пошёло 4 месяца со смерти мамы. У мамы случился инсульт 3 месяца лежала в больницу потом умерла 20 октебря. Утрату переживала очень тяжело. Как сказать, в сердце или в душе всё ещё осталось частичка горя, она накапливается и периодически вырывается наружу но я всё еще не могу справиться с этим. Почему после смертии мамы когда ночинаю плакать бывает что не хочется жить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-03-07 18:38
Здравствуйте, Анастасия!

Примите мои соболезнования. Такие переживания - нормальны для нормального человека. Потеря близкого человека, тем более мамы - очень болезненна.

Попробуйте поработать со специалистом-психотерапевтом. Обсудите с ним своё состояние и попробуйте вместе найти выход из него.