Хочется глубоко вдохнуть

Спрашивает: pakal01
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, постоянно хочется вздохнуть глубоко, на протяжение года, когда чемто Занят этой проблемы нет. Физические нагрузки переношу без проблем. Заболеваний нет. Что с этим делать?
Проходит когда выпиваю
Категория: Психолог
Добавлен: 23 июня 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-06-23 21:57
Здравствуйте!

Такие симптомы встречаются при тревожном расстройстве (неврозе).

Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги?
Платная консультация
pakal01 2023-06-24 07:34
Здравствуйте,
Бывает тревога,
постоянно нервничаю из-за работу
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-06-24 08:29
Найдите возможность обсудить своё состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом.