Перегрузка на сердце

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня случилась перегрузка. То есть я мобильный молодой человек всегда много двигаюсь и хожу пешком много. Короче случилась перегрузка на даче махал кувалдой колол камень. И 2 раза за сутки появилась отдышка. Мне врачи сказали перегрузка на сердце большая осторожней сказали. Вопрос скажите что вы можете предложить для лечения сердца. Проверял его много раз как у спорстмена. Так как я бывший спортсмен футболист закаливаюсь быстро хожу и работаю физически много
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 октября 2022 года

2 ответа

Здравствуйте у вас именно одышка или ощущение нехватки воздуха что хочется глубоко вдохнуть?
Платная консультация
Алексей 123 2022-10-04 04:49
Да нет не хочеться глубоко вдохнуть. Именно учащение дыхания типо отдышки легкой. Всегда после черезмерной нагрузки. Так в жизни я ни когда не задыхаюсь. А тут почувствовал глубокое дыхание пока отдышался и она быстро прошла