Хобл остеопороз гепертония
Спрашивает: Сергей Цуканов
Пол: Мужской
Возраст: 50Л
Хронические заболевания: Дорсопатия. Кифоз грудного отдела позвоночника прогрессирующее течение вертоброгенный болевой синдром. ГБ 2ст риск 2 спондилез.
Здравствуйте, Диагноз ХОБЛ 2 ст средней тяжести ДН 1ст тип А-В по GOLD с редкими обострениями. Чсс90-106чд 18 Sp O2 -98 коробочный отек. 'экг синусовая аритмия 75-100. Сопутствующие заболевания кифосколиоз, остеопороз. Дают ли инвалидность и какую группу.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Сергей! При ДН 1 ст. Инвалидность не коказана.