Хлоргексидин беременным

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 4 акушерских недели. 4 месяца назад была ЗБ. Поставили цмв и впг2. Пролечилась, анализы были чистые.
Сейчас на фоне беременности упал имунитет и повылазили все болячки.
к врачу ещё не скоро. Скажите можно использовать свечи хлоргексидин от герпеса? Безопасны ли они для беременных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-03 16:59
Здравствуйте. Вы имеете в виду внешне раствор?
Платная консультация
Ляйсян 2020-03-03 17:01
Здравствуйте! Нет, свечи
Ляйсян 2020-03-03 17:05
Спасибо!