Хлоргексидин
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Доктор! Скажите пожалуйста,
Хлоргексидин хорошо дезинфицирует от таких заболеваний как сифилис и других зппп? На сколько он будет эффективным если его применить в течение часа? Именно применение его после орального секса без презерватива
1 ответ
Здравствуйте. Хлоргексидин эффективен для профилактики всех ЗППП. Особенно эффективен в первые 20 минут после полового акта.