Хлопьевидные выделения

Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, есть небольшой зуд(будто сухость), выделения сами по себе прозрачные с белыми хлопьями… ПА акт был давно, началось такое не сразу
Что это может быть? Чем лечиться?
К врачу не могу попасть из-за болезни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 12:37
Здравствуйте! У Вас нарушена микрофлора
Платная консультация
Лика 2022-02-08 12:38
Что лучше всего принять? И как долго?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-08 14:43
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
-1