Белая жидкость без запаха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте! Доброго утро! Скажите пожалуйста с чем это связано, вытекает белая жидкость из влагалища, особенно после ходьбы когда сажусь, белье становится мокрым, белая жидкость вытекает при этом запаха и зуда нет! С чем это связано может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 07:56
Здравствуйте! Это может быть связанно с нарушением микрофлоры. Необходимо сдать мазок
Платная консультация
Екатерина 2020-11-23 07:57
Я уже весь интернет облазила с этими выделениями, там указано что при раки шейки матки бывают жидкие бели, так ли это? И могут ли бели быть связаны с сд 1 типа?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 08:04
Да, могут быть связанны с диабетом.
Это не показатель онкологии!
Платная консультация
Екатерина 2020-11-23 08:07
Почему тогда в интернете на сайтах пишут что жидкие бели первый признак рака шейки матки?
И как это связано с диабетом бели имею ввиду?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-23 08:31
Часто в интернете статьи пишут не профессионалы, мало сайтов которые запрашивают диплом врача у копирайтера, вопрос "почему " не ко мне.
При высоком сахаре идет нарушение микрофлоры и часто возникает молочница
Платная консультация
Екатерина 2020-11-23 08:42
А при молочнице возможны такая белая жидкость что даже белье мокрое?
Екатерина 2020-11-23 08:57
А при раке шейки матки нет?