Хламидиоз оценка анализов

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне выявили диагноз вторичную подагру, когда искали причину сказали сдать кровь на хломидии, помогите оценить результаты. Все ли с ними в порядке? До данного анализа наблюдалась у гинеколога по поводу поликистоза яичников и сбоя менструаций, последний мазок 8 месяцев назад холмидии не высевались никогда, половой партнёр один все время. Анализы прикрепляю ниже, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-23 07:28
Здравствуйте. У Вас нет и не было хламидиоза. Будьте здоровы.