Хламидиоз, методы распространения
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ситуация такая. У девушки в сентябре появились симптомы, пошла к врачу, сдала анализы, обнаружены хламидии. У меня никаких симптомов не было, но в октябре тоже пошёл сдал анализ, тоже обнаружен. Дело в том что в период с июня по август, я ей изменял, неоднократно занимался сексом с другой девушкой(пусть будет Маша).
И я подумал сразу, что это от Маши заразился и перенёс на свою девушку. И сообщил об этом Маше, она тоже сдала анализ, но у нее отрицательно.
Значит ли это что моя девушка мне изменяла? Сама где то подцепила и меня заразила? Раз у Маши отрицательные анализа.
Спасибо, буду благодарен за ответ
3 ответа
Здравствуйте Максим
Хламидиоз может протекать длительно без явных клинических проявлений.
Вы вполне могли им заразиться до Маши, а Маше просто повезло и она не заразилась.
Хламидиоз мог быть у Вашей девушки еще до знакомства с Вами.
Делать выводы об измене только на основании анализов нельзя.
Максим 2020-12-06 13:15
Спасибо за ответ, Михаил Владимирович.
Скажите, а насколько максимально длительно хламидиоз может быть без симптомов? Год к примеру может?