Хламидиоз что делать
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Не проходимость маточных труб
Здравствуйте, у меня такая ситуация мы с мужем живём 5 лет и верности друг другу уверены на 100% планируем ребёнка не могу забеременеть будут делать эко но проблема в том что я сдала анализы мазок чистый а анализ крови показывает хламидиоз LG сильно положительный и хламидиоз LgA положительно и CMV Lgm не обнаружено что делать переживаю сильно
1 ответ
Здравствуйте
Анализ крови (определение иммуноглобулинов) нельзя использовать для диагностики хламидиоза.
Диагноз ставится только на основании мазка методом ПЦР.
Отрицательный результат мазка говорит об отсутствии хламидиоза.