Хламидии норма
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 27 недель, сдала анализы расшифруйте все от в норме, сказали присутствие хламидий есть, до этого не болела никогда. В анализе указано ведь по нормам что не обнаружено? И какие тогда должны быть показатели на моем примере, чтобы не было этого заболевания по хламидии, если пойду пересдавать чтобы уже знать нормы. Методом пцр не обнаружено
5 ответов
Добрый день.
Да, по анализам у вас нет хламидий.
Сложно сказать почему вам сказали что они есть.
Уточните у врача.
Да, по анализам у вас нет хламидий.
Уточните у врача.
Платная консультация
Ирина Посоветуйте еще пожалуйста мочегонные средства (растительные таблетки или травы) на моем сроке, есть отеки небольшие, все показатели анализов в норме, узи почек в норме. Просто при отеках набор веса быстро идет
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.