Хламидии норма

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 27 недель, сдала анализы расшифруйте все от в норме, сказали присутствие хламидий есть, до этого не болела никогда. В анализе указано ведь по нормам что не обнаружено? И какие тогда должны быть показатели на моем примере, чтобы не было этого заболевания по хламидии, если пойду пересдавать чтобы уже знать нормы. Методом пцр не обнаружено
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-06 14:43
Добрый день.
Да, по анализам у вас нет хламидий.
Сложно сказать почему вам сказали что они есть.
Уточните у врача.
Платная консультация
Ирина 2020-01-06 15:24
А по остальным показателям все хорошо?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-06 18:49
Да, по остальным тоже все в норме.
Платная консультация
Ирина 2020-01-09 06:52
Посоветуйте еще пожалуйста мочегонные средства (растительные таблетки или травы) на моем сроке, есть отеки небольшие, все показатели анализов в норме, узи почек в норме. Просто при отеках набор веса быстро идет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-09 21:36
Добрый день.
Я вам ответил на ваш вопрос. Если у вас есть дополнительные вопросы на другие темы, то пожалуйста задайте их в общих вопросах или если хотите чтобы вам ответил именно я, то пожалуйста закажите услугу приватного вопроса, сайт это предоставляет.