Хламидии нормы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беременность 27 недель, сдала анализы расшифруйте все от в норме, сказали присутствие хламидий есть, до этого не болела никогда. В анализе указано ведь по нормам что не обнаружено? И какие тогда должны быть показатели на моем примере, чтобы не было этого заболевания по хламидии, если пойду пересдавать чтобы уже знать нормы
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-06 08:57
Здравствуйте Ирина

Согласно этим анализам антитела к хламидиям у Вас не обнаружены.
Ольга 2020-01-06 09:21
Это хорошо? То есть все в норме? А все остальное в норме?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-01-06 09:23
Судя по этим анализам, у Вас все нормально.