Хламидии G при беременности
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометрит
Оофорит
Здравствуйте! Помогите понять результат анализа. У меня 9-ая неделя беременности. Сдавала кровь на хламидии антител А и G. Результат А-отрицательный, G-10,5 положительный. Это значит, что я больна и мне нужно лечение? Хламидиозом болела давно, лечилась.
1 ответ
Добрый день, Алена.
Это означает что у вас когда то был хламидиоз, но сейчас у вас его нет.