Хламедиоз, простатит, низкая спермограмма

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, лечился от хламедиоза белее 5 лет назад, в данный момент сдал все анализы, из них вывод - простатит, спермограмма 3%из 100, в уретре в середине члена зуд и покалывания. Продцедуры и препараты не помогают, куча денег на ветер, не знаю к кому обратиться и что делать, все анализы на руках, может у вас какой совет дельный будет, а то в ступоре уже(
Категория: Уролог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-27 16:25
Прикрепите результаты анализов
Платная консультация
Сергей 2020-04-27 17:56
Здравствуйте, лечился от хламедиоза белее 5 лет назад, в данный момент сдал все анализы, из них вывод - простатит, спермограмма 3%из 100, в уретре в середине члена зуд и покалывания. Продцедуры и препараты не помогают, куча денег на ветер, не знаю к кому обратиться и что делать, все анализы на руках, может у вас какой совет дельный будет, а то в ступоре уже(
Ужас сохраняется воспаление в простате. Нужно подбирать лечение простатита