Хирургическая контрацепция
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня двое детей, больше с женой детей не хотим. Жена где то читала, что есть метод очень похож на вазектомию, но он обратим! Вроде бы там просто перевязывают семенные каналы, но не перерезают. И ещё какой то метод, что вроде бы просто заполняют эти каналы каким-то то ли гелем, то ли ещё чем то. Но название этих методов она забыла и сайт с данной информацией найти не может. Пожалуйста подскажите название данных методов и расскажите о них. Заранее очень благодарен.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Почитайте на моем сайте о похожих методах: http://sexolog.ks.ua/?s=вазэктомия