Каков риск беременности и есть ли он

Спрашивает: Tatiana69
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте! Мне 14 лет, последняя менструция с 3 по 7 ноября. Цикл не регулярный, но все-же средняя продолжительность около 27 дней. Сегодня произошел первый половой акт, незащищенный, парень не кончил, смазка выделялась. Акт длился около 15 минут. Воспользовалась некоторыми народными средствами (спринцевание кислой водой, горячая ванна, подмывание после акта и даже подмывание мочой, чего только не вычитала), понятно что эти средства не дадут большой гарантии, но всё же это лучше, чем ничего. Вопрос - есть ли шанс забеременеть, высок ли он, и какими еще методами экстренной контрацепции можно воспользоваться?
Заранее большое спасибо за ответ.
Добавлен: 12 ноября 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-13 12:24
Беременность можно исключить.
Платная консультация
Татьяна 2015-11-13 12:35
Здравствуйте еще раз, большое спасибо за ответ. Но у меня еще один вопрос. Какова вероятность беременности при постоянных незащищенных ПА без семяизвержений?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-11-13 15:26
Процент определить сложно. Но лучше подобрать метод контрацепции.