Хгч слишком низкий
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, менструация была с 28 апреля по 2 мая. Цикл примерно 28-30 дней. 24 мая должны прийти месячные не пришли. 28 мая сделала тест одна яркая, вторая слабая полоска. Хгч 39,9. Сегодня 3 июня менструации нет. 2 июня - ХГЧ - 68,7. 31 мая УЗИ не выявили плодного яйца в матке и в трубах нет ничего. Что делать?
4 ответа
Добрый вечер, нужно повторить УЗИ через 10 дней.
Виктория 2021-06-03 18:58
Может ли быть внематочная беременность с таким уровнем ХГЧ? Или произойдет менструация?
Виктория 2021-06-03 19:38
Скажите пожалуйста, сможет ли произойти выкидыш или внематочная при таких результатах?
Да, не могу исключить внематочную беременность.