Хгч повышенно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста была задержка 15 дней, ходила на УЗИ, сказали беременности нет, поставили диагноз функциональная киста. Отправили на повторное УЗИ через неделю, через 4 дня пошли месячные, в этот же день сдала хгч - результат 67, срочно вызвали скорую дабы избежать беременности, но сказали беременности нет, внематочную исключили, киста 4см прописали Линдинет 20, амоксиклав и сбор Анастасия. Вопрос: может ли это вск таки быть беременность? Признаки есть, немного тошнит, соски потемнели, примерный срок 4 недели от полового акта, если же нет то по каким причинам хгч может подняться? Очень переживаю. Если все таки беременность есть и я пью таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-08 13:00
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ повторно. По динамике можно будет говорить предметно.