Хгч повышен но беременности нет

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня хгч 4500 был 27.07 но на узи увидели только кисту, через неделю хгч 19000 и снова кисты но уже три 2 в левом яичнике и одна в правом с каким то тканевым включением что это может быть очень боюсь всяких опухолей так как мама умерла от рака!
Теги: хгч повышен беременности нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-06 10:30
Здравствуйте! Во-первых, если Вы начнете ставить знаки препинания, Вас будет легче понять. Во-вторых, первая причина повышения ХГЧ - беременность
-1