Повышенный ХГЧ и беременность

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, я пропила новинет два месяца. На второй месяц былы задержка один день я сдала анализ на ХГЧ. Результат 195. Т. Е беременность 2-3 недели. Тесты при этом все были отрицательными. На следующий день после сдачи анализа пришли месячные. Что это? Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 12:12
Здравствуйте. Не исключено. Или ошибка лаборатории
Платная консультация
Оксана 2019-06-19 13:38
Здравствуйте, Елена. Спасибо за ответ. Тогда ещё вопрос могут ли прийти месячные при беременности? И можно ли увидеть на УЗИ беременность в 2-3 недели?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-19 19:01
Много раз уже отвечали на первый вопрос. Воспользуйтесь поиском по сайту.
Касаемо второго. При ХГЧ 1000 - видим. Это хотя бы 5 недель
Платная консультация
оксана 2019-06-19 20:03
Спасибо.