Хгч после выкидыша
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 26,02 был выкидышь на раннем сроке беременности, хгч был 111. На узи сказали что ничего нет уже и отправились сдавать кровь, хгч стал 16,9. После выкидыша месячных так и нет, задержка 4 дня. Сдала кровь 2.04 хгч 15,9. В тестах динамики нет, слабо положительный. Может ли быть что это хгч после выкидыша так медленно уходит? Или это внематочная беременность была и остался этот хгч?
5 ответов
Здравствуйте! Оба варианта возможны. Но вариани с внематочной крайне маловероятен
Платная консультация
Дарья 2022-04-03 10:44
А новая беременность возможна так быстро? Или на такой день задержки слишком маленький хгч?
Дарья Спасибо! Успокоили на счёт внематочной беременности. Буду смотреть в динамике хгч
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)